Convocations noire n°4

Voici les convocations pour la noire n°4 du 2 décembre.

Sont convoqués à 8h15, début des matchs à 8h30 :

  • SORIANO Denis
  • GREFF Jacky
  • D’AGOSTINO Michael
  • LEBRETON David
  • GENDRAUD Philippe
  • BONALD Vincent
  • BONALD Antoine
  • ALEINS Jean-Luc

Sont convoqués à 9h30 :

  • BONALD Marlon
  • FALICON Marc
  • DRACA Jean-Pierre
  • LANDINI Serge
  • ROHRBASSER Patrick
  • SUZANNE Damien

Télécharger le tableau des matchs

Convocations Rose n°3

Voici les convocations pour la rose n°3 du dimanche 18 novembre.

Sont convoqués à 8h15, début des matchs à 8h30 :

  • QUINIO Steven
  • COINAUD Paul
  • CLAVIEZ Yann
  • BONALD Marlon
  • GENDRAUD Philippe
  • HOURDIN Vincent
  • LANDINI Serge
  • LEBRETON David

Sont convoqués à 9h30 :

  • WEYLAND Alain
  • RAYBAUD Jean-Luc
  • GILLET Philippe

Est convoqué à 10h30 :

  • DRACA Jean-Pierre

Télécharger le tableau des matchs

Convocations Rose n°2

Voici les convocations pour la rose n°2 du dimanche 21 octobre.

Sont convoqués à 8h15, début des matchs à 8h30 :

  • MATTEI Philippe
  • CLAVIEZ Yann
  • JUIN Eric
  • GENDRAUD Philippe
  • LANDINI Serge
  • LEBRETON David
  • DEBONO Christian
  • GILLET Philippe

Sont convoqués à 9h30 :

  • RAYBAUD Jean-Luc
  • COINAUD Paul
  • MATTEI Romain
  • GARCIA Patrick
  • HOURDIN Vincent
  • BONALD Marlon

Télécharger le tableau des matchs

Convocations Rose n°1

Voici les convocations pour la Rose n°1 du 16 septembre. Nous vous rappelons de venir en tenue de tournoi ! 😉

Sont convoqués à 8h15, début des matchs à 8h30 :

  • GREFF Jacky
  • DEVILLE Patrick
  • JUIN Eric
  • CLAVIEZ Yann
  • DRACA Jean-Pierre
  • JACKOWIAK Fred
  • GENDRAUD Philippe
  • DEBONO Christian

Sont convoqués à 9h30 :

  • GARCIA Patrick
  • BONALD Antoine
  • COINAUD Paul
  • ANFOSSO Jean-Marie
  • LANDINI Serge
  • BONALD Marlon
  • HOURDIN Vincent
  • LEBRETON David

Télécharger le tableau des matchs

 

Convocations noire n°1

La saison redémarre ce dimanche 9 septembre au Snooker Club Fréjus !

Voici les convocations pour la noire n°1 :

Sont convoqués à 8h15, début des matchs à 8h30 :

  • SORIANO Denis
  • BONALD Vincent
  • SUZANNE Damien
  • MATTEI Philippe
  • BASELGA Pascal
  • QUINIO Steven
  • ALEINS Jean-Luc
  • D’AGOSTINO Michael

Sont convoqués à 9h30 :

  • ROHRBASSER Patrick
  • MENICHELLI Lionel

Télécharger le tableau des matchs